TAPISSERIE VERDURE Tissée en laine et soie,... - Lot 295 - Giquello

Lot 295
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TAPISSERIE VERDURE Tissée en laine et soie, belles bordures en forme de pilastres. Flandres, XVIIème siècle, vers 1650. 306 x 310 cm (Accidents, usures, anciennes restaurations, tons passés)
Mes ordres d'achat