TABLE DE CHEVET en bois de placage, pieds... - Lot 288 - Giquello

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLE DE CHEVET en bois de placage, pieds cambrés, un vantail et un tiroir. Dessus de marbre blanc. Style Louis XV, époque Napoléon III. H. 74 - L. 46 cm
Mes ordres d'achat