PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 285 - Giquello

Lot 285
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois bras de lumières, fût cannelé à décor de tors de lauriers surmonté d'un pot à feu. Style Louis XVI, XIXème siècle H. 45 - L. 35 cm
Mes ordres d'achat