COMMODE en placage d'acajou blond fleuri,... - Lot 284 - Giquello

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMMODE en placage d'acajou blond fleuri, pieds galette, quatre tiroirs. Marbre gris St Anne. Fin d'époque Charles X. H. 90 - L. 97 - P. 54 cm
Mes ordres d'achat