PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et garniture... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et garniture de bronze ciselé doré Cadran de WARMIER Le Jeune à Paris. Fin du XVIIIème siècle H. 53 - L. 35 cm
Mes ordres d'achat