FAUTEUIL À LA REINE en noyer au naturel.... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
FAUTEUIL À LA REINE en noyer au naturel. Ceinture et dossier à la double fleur avec liseré et noeud de ruban pour le dossier. Supports d'accotoir nettement reculés. Jolie tapisserie au canevas ancienne à décor d'un arbre fleuri sur un tertre. Epoque Louis XV. H. 99 - L. 69 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat