PETITE TABLE À ÉCRIRE en placage de palissandre,... - Lot 266 - Giquello

Lot 266
Estimation :
2500 - 2800 EUR
PETITE TABLE À ÉCRIRE en placage de palissandre, elle ouvre à un tiroir latéral. Pieds cambrés, sous-main de cuir noir (moderne). Epoque Louis XV H. 71 - L. 64,5 - P. 57 cm (Légers manques au placage et reprises)
Mes ordres d'achat