DEUX FAUTEUILS À LA REINE APPARIÉS en hêtre... - Lot 265 - Giquello

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
DEUX FAUTEUILS À LA REINE APPARIÉS en hêtre sculpté - Sur l'un décor d'une grenade en ceinture et dossier, estampillée C.L.B.C. BERGEZ Clément, reçu maître à Paris en 1720. - L'autre est à la double fleurette, estampillé OTHON. OTHON Pierre, reçu maître à Paris en 1760. (champ de clous de ceinture arrière refait). H. 93 - L. 66 cm
Mes ordres d'achat