PAIRE DE PETITS FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre... - Lot 253 - Giquello

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE PETITS FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre relaqué crème, mouluré et sculpté à pieds cambrés. Décor de fleurettes et liseré. Epoque Louis XV. H. 84 - L. 59 cm (Un bras accidenté, petite modification sur le sommet des dossiers)
Mes ordres d'achat