MIROIR à encadrement de bois doré et sculpté,... - Lot 252 - Giquello

Lot 252
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
MIROIR à encadrement de bois doré et sculpté, fronton aux putti et chutes en guirlandes. Provence, fin du XVIIIème siècle H. 130 - L. 89 cm (Glace d'époque postérieure, quelques accidents)
Mes ordres d'achat