GRAND MIROIR de bois doré et sculpté, orné... - Lot 243 - Giquello

Lot 243
Estimation :
25000 - 28000 EUR
GRAND MIROIR de bois doré et sculpté, orné de putti aux quatre saisons. Dorure deux tons. Rome ou Paris, vers 1700. H. 164 - L. 105 cm (Quelques accidents et raccords de dorure)
Mes ordres d'achat