CABINET DE TABLE à pierres dures, tiroirs... - Lot 239 - Giquello

Lot 239
Estimation :
18000 - 20000 EUR
CABINET DE TABLE à pierres dures, tiroirs ornés de plaques de jaspe, agate, lapis... Ateliers romains du XVIIème siècle H. 39 - L. 75 - P. 35 cm (Moulures de bronze restaurées, quelques manques)
Mes ordres d'achat