CABINET D'APPARAT en bois noir sculpté, ouvrant... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CABINET D'APPARAT en bois noir sculpté, ouvrant à deux vantaux sur une série de tiroirs façon écaille et un théâtre central à jeux de miroirs. France, XVIIème siècle Il repose sur un piètement à six colonnes. H. 160 - L. 133 - P. 51 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat