SAINT BERNARD Sculpture en pierre calcaire... - Lot 227 - Giquello

Lot 227
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SAINT BERNARD Sculpture en pierre calcaire Bourgogne, XVIème siècle H. 90 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat