DIVERS Suite de huit tasses de forme litron... - Lot 213 - Giquello

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
DIVERS Suite de huit tasses de forme litron et dix soucoupes à décor en or du chiffre CA couronné sur fond bleu. Marquées : M&D E Rouzier Béziers. Fin du XIXème siècle. H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat