COFFRET ÉCRITOIRE en laque à décor mordoré.... - Lot 135 - Giquello

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
COFFRET ÉCRITOIRE en laque à décor mordoré. Japon XIX° siècle. H. 14 - L. 45,5 - P. 25,5 cm
Mes ordres d'achat