UN COFFRET À PARFUM en laque rouge à décor... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
600 - 700 EUR
UN COFFRET À PARFUM en laque rouge à décor or de chinois, avec 4 petits flacons en cristal bouchon en argent, une petite timbale, une coupelle et un entonnoir en argent (un flacon cassé) XVIIIème siècle. H. 11 cm - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat