DEUX MINIATURES FORMANT PENDANT Déjeuner... - Lot 121 - Giquello

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
DEUX MINIATURES FORMANT PENDANT Déjeuner sur l'herbe animé de personnages devant un château Scène de chasse à courre, l'hallali, parterre animé de cavaliers et amazones. Monogrammées A.W. et datées 1710 et 1712. Dans des cadres en métal ciselé et fronton enrubanné. 5,2 x 7,3 cm
Mes ordres d'achat