DEUX PHOTOGRAPHIES ÉMAILLÉES Napoléon III... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 000EUR
DEUX PHOTOGRAPHIES ÉMAILLÉES Napoléon III et le Prince Impérial. Dans des cadres à chevalet en bronze ciselé doré à couronne impériale. Dans leurs écrins. Celle de Napoléon III est signée à l'encre au dos : Lafon de CAMARSAC. H. 10 cm
Mes ordres d'achat