Joan MIRO (1893-1983)

Lot 107
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Illustration pour « A la santé du serpent » de René Char 1953 Dessin double face à l'encre de Chine Numéroté au crayon en bas à gauche sur le recto n°34 25 x 32,5 cm Provenance : Galerie Artcurial
Mes ordres d'achat