Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Vieillard et femme avec un jeune athlète et un nain Eau-forte sur papier Rives, Suite 156 : édition totale 50 exemplaires + 15 épreuves d'artiste Datée "8.4.70" en haut au centre Numérotée E. A. IX/XV, cachet de signature 150 x 210 mm
Mes ordres d'achat