OMAR ONSI (1901-1969), ÉCOLE LIBANAISE

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Vue de village Aquarelle Signée en bas à droite et datée 38 33,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat