KASPAR JACOB OPSTAL II (Anvers 1654 - 1717)

Lot 58
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Hermès et Hersé Huile sur toile Signée en bas vers la gauche v. Opstal 121 x 155 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 17 mars 1989, (Me Delorme), n°8, reproduit. Bibliographie : J. de Maere, Illustrated dictionary of flemish painters, Bruxelles, 1994, reproduit.
Mes ordres d'achat