ELENA RECCO (Actif à Naples à la fin du XVIIème siècle et au début du XVIIIème siècle)

Lot 56
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Nature morte au bassin en cuivre et poissons Sans cadre 73 x 116 cm (Manques)
Mes ordres d'achat