ATTRIBUÉ À FELICE BOSELLI (1650-1732)

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Le marchand de poissons Huile sur toile 89 x 129 cm Sans cadre (Manques)
Mes ordres d'achat