ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le buveur de bière Huile sur toile, rentoilée 27,5 x 23 cm (Usures)
Mes ordres d'achat