FRANÇOIS CLÉMENT SOMMIER DIT HENRY SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'élégante Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle gouachée Monogrammée en bas à droite 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat