ACHILLE DEVERIA (Paris 1800 - 1857)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Famille au repos Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun partiellement vernissé Signée et datée en bas à droite : « 1826 » 12,5 x 15 cm Provenance : ancienne collection non identifiée, son cachet noir en bas à droite inconnu
Mes ordres d'achat