VICTOR-JEAN NICOLLE (1754-1826)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Vues de Florence Deux aquarelles sur trait de plume 31 x 43 cm (Insolées)
Mes ordres d'achat