LOUIS GABRIEL MOREAU, DIT L'AÎNÉ (Paris 1740 - 1806)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage fluvial animé Crayon noir Monogrammé en bas à droite : « LM » 13,5 x 22,5 cm (Piqûres et rousseurs, trou restauré à droite)
Mes ordres d'achat