Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Femmes discutant au bord du fleuve Plume, encre brune, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 15,4 x 11,5 cm On joint quatre autres dessins de l'école française du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat