ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Personnage prêchant Crayon noir sur papier beige 23 x 19 cm (Accidents, taches, trous et usures) Cachet noir en bas à droite non identifié On joint deux autres feuilles
Mes ordres d'achat