ECOLE ITALIENNE FIN DU XVIIIÈME SIÈCLE - DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Recto : Scène de martyre Verso : Petites études au crayon noir Plume et encre brune sur trait de crayon noir 20 x 29cm (Rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat