CORBIERE (Tristan).

Lot 49
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CORBIERE (Tristan).
LES AMOURS JAUNES. Paris, Glady Frères, 1873. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de filets et motifs dorés, non rogné, couverture conservée. (Reliure moderne). Edition originale. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat