BARBEY D'AUREVILLY (Jules).

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BARBEY D'AUREVILLY (Jules).
LE CHEVALIER DES TOUCHES. Paris, Michel Lévy Frères, 1864. In-12, broché, chemise demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, étui (A. Devauchelle). Edition originale. Très bel exemplaire broché, non coupé.
Mes ordres d'achat