BARBEY D'AUREVILLY (Jules).

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BARBEY D'AUREVILLY (Jules).
LA BAGUE D'ANNIBAL. Paris, Duprey, 1843. Petit in-12, demichagrin rouge, dos orné de filets dorés, tranches jaspées. (Reliure de l'époque). Edition originale tirée à 150 exemplaires. Un des 25 sur Hollande.
Mes ordres d'achat