BALZAC (Honoré de).

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BALZAC (Honoré de).
HISTOIRE DE LA GRANDEUR ET DE LA DÉCADENCE DE CÉSAR BIROTTEAU... Paris, Chez l'Editeur, 1838. 2 volumes in-8, demi-veau bleu foncé, dos ornés en long, tranches marbrées. (Reliure de l'époque). Edition originale. (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat