ARENE (Paul).

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ARENE (Paul).
JEAN-DES-FIGUES. Avec une eau-forte d'Emile Bénassit. Paris, Librairie Internationale, 1870. In-12, plein maroquin rouge, dos à nerfs, dentelle intérieure dorée, tranches dorées sur témoins, couverture et dos conservés, étui. ( Semet et Plumelle ). Edition originale. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat