MORELLET (Abbé).

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MORELLET (Abbé).
MANUEL DES INQUISITEURS À L'USAGE DES INQUISITIONS D'ESPAGNE ET DE PORTUGAL. Lisbonne, 1762. Petit in-12, plein veau fauve, dos orné, tranches rouges. (Reliure ancienne).
Mes ordres d'achat