[HOMILIARIUS DOCTORUM]. OMELIARIUM PER TOTUM... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
[HOMILIARIUS DOCTORUM]. OMELIARIUM PER TOTUM ANNUM. Imprimé à Spire par Peter Drach, 1482. Petit in-folio. (Relié en veau brun estampé sur ais de bois et daté 1572). Imprimé sur deux colonnes, entièrement rubriqué.
Mes ordres d'achat