Ecole Française du début du XIXème siècle

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Fusain, pastel et gouache sur papier ovale. "Portrait d'une jeune femme assise". Signé en bas à droite illisible, daté (18)28 et situé Paris. (Piqures). H. 29 cm - L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat