HUZARD Félicie(Artiste non référencée)

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux aquarelles sur papier. "Fleurs".L'une signée en bas à droite et datée 1841 d'après Mademoiselle Riché. Dans des cadres différents. Il s'agit d'une élève d'Adèle Riché (1791-1887). H. 31 cm - L. 23 cm
Mes ordres d'achat