CALS Adolphe Félix (1810-1880)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Pastel, fusain et craie sur papis bis. "Fillette au cerceau près d'une chaise de jardin d'hiver". Signé en bas à droite et daté juin 1853. Il s'agirait du portrait d'Eugénie Huillard soeur d'Alphonse Huillard. H. 38 cm - L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat