Petigny M.J de

Lot 110
Estimation :
120 - 160 EUR
Petigny M.J de
"Histoire archéologique du Vendômois". Vendôme chez Henrion, 1849. Reliure percaline, dos à faux nerfs. 1 volume in-4°. Première édition
Mes ordres d'achat