LA BRUYERE

Lot 103
Estimation :
50 - 70 EUR
LA BRUYERE
"Les caractères". A Paris chez Ledentu, 1827. Reliure de l'époque plein veau, usagée. 2 volumes, 8°
Mes ordres d'achat