Paire de pots couverts en porcelaine de la... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pots couverts en porcelaine de la Chine.Décor polychrome aux émaux avec cartouches de fleurs sur fond rose.Fretel en chien de fô et anses métalliques torsadées.Chine, XIXème siècle. H. 21 cm - Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat