Deux ramequins en porcelaine polychrome.Marqués... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux ramequins en porcelaine polychrome.Marqués en bleu. Décor floral et filets or. XIXème siècle. L.21cm - l.12 cm
Mes ordres d'achat