Canard de malade en faïence populaire polychrome... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Canard de malade en faïence populaire polychrome à décor floral. Vers 1800. H. 8 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat