Trois amandiers. En porcelaine de Limoges.... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois amandiers. En porcelaine de Limoges. Décor floral, poignée rocaille doré. XXème siècle. En faïence Italienne. A décor de cinq putti. XIXème siècle. En porcelaine craquelée crème. A frise rocaille vieil or
Mes ordres d'achat