Plat rond à bord contour en faïence de Rouen.Décor... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat rond à bord contour en faïence de Rouen.Décor bleu centré d'un bouquet dans un panier et aile à décor de cartouches aux croisillons.XVIIIème siècle. Diam. 34 cm
Mes ordres d'achat